В сентябре пройдет международный онлайн-форум KAZAN DIGITAL WEEK-2020

С 21 по 24 сентября в онлайн-формате состоится международный форум KAZAN DIGITAL WEEK-2020, в рамках которого пройдут панельные дискуссии и круглые столы по нескольким направлениям. Эксперты «БАРС Груп» планируют выступить в шести панельных дискуссиях: «Цифровое образование», «Большие данные: сбор, хранение, обработка», «Цифровая трансформация финансового института – какой опыт можно переиспользовать?», «Мобильные приложения», и других.

Основным событием на форуме станет VI Международная научно-практическая конференция ITS Forum – Kazan. На ней обсудят направления приложения компонентов интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров для обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Одной из тем форума выбрана «Кибербезопасность нового времени». Ее участники будут обсуждать мировые и российские тренды, технические средства защиты информации, отраслевые аспекты обеспечения кибербезопасности и практики применения сервисов кибербезопасности. Направление «Экосистема финтех» объединит специалистов по финансовым технологиям для банковского сегмента, законодательному регулированию финтех проектов, технологиям искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли. Еще одной темой станут «Инновации, интегрированные в бизнес». Этот деловой блок посвятят трендовым идеям на стыке корпоративных задач и стартапов, мировым и российским тенденциям венчурного инвестирования, инновационным идеям молодых компаний, направленных на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Kzn digital week.png

Для участия в форуме приглашаются представители профессионального сообщества, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, а также ученые и специалисты, которые ведут самостоятельные исследования по тематикам форума. Более подробная информация о KAZAN DIGITAL WEEK-2020 представлена на сайте мероприятия.

Источник: https://bars.group/press-center/partnerstvo/v-sentyabre-proydet-mezhdunarodnyy-onlayn-forum-kazan-digital-week-2020/

 
 

Оставить отзыв


Бесплатная горячая линия

Нужна консультация нашего специалиста?