BARSUP.JS

Компанией «БАРС Груп» разработана собственная платформа BARSUP.JS. Она позволяет строить сложные эргономичные интерфейсы с учетом заданного дизайна.

Основная идея платформы – ускорение процедуры создания приложения за счет применения встроенных инструментов разработки.

Фреймворк на основе технологий WebComponents, PostgreSQL и NodeJS покрывает потребности пользователя на всех этапах создания приложений: от организации взаимодействия модулей, работы с данными и функционирования интерфейсов до средств разработки и доставки приложений.

Для платформы созданы визуальный редактор экранных форм со встроенным редактором скриптов и средства разработки базы данных. В сочетании с разработанными средствами развертывания приложений, это позволяет вести полный цикл разработки, используя только браузер.

Дмитрий Бойков, архитектор программного обеспечения компании «БАРС Груп» выступил на восьмой встрече KAZAN JS в коворкинге «ШТАБ» с темой «Практический опыт WEBComponents и библиотеки Polymer».

Дмитрий рассказал об отдельных современных технологиях применяемых в «БАРС Груп», и о полученном опыте в работе с ними. Также Дмитрий отметил, что при выборе любой технологии для разработки ПО необходимо всесторонне оценить все плюсы и минусы предполагаемых решений: «Лучший способ выявить все особенности библиотек и фреймворков — это узнать, как они работают изнутри. В большинстве случаев для этого приходится провести кучу времени в пошаговой отладке и пытаться понять мотивацию и логику создателей среди тысяч строк кода. Проведя эту работу, мы убедились, что, несмотря на все минусы, выбранный технологический стек имеет большой потенциал и наиболее точно соответствует нашим потребностям»

Оставить отзыв


Бесплатная горячая линия

Нужна консультация нашего специалиста?