ЦИПР 2019 — IV конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

Приглашаем 22-24 мая 2019 года в г. Иннополис (Республика Татарстан).

22-24 мая 2019 года в г. Иннополис пройдет центральное событие российской цифровой экономики — IV конференция «Цифровая индустрия промышленной России», которая традиционно объединит руководителей федеральных и региональных ведомств, представителей крупного и среднего бизнеса, государственные институты развития и частных инвесторов, стартапы, предпринимателей-практиков и представителей научного сообщества.

В рамках ЦИПР-2019 традиционно будут обсуждаться вопросы реализации национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации»: партнерство между государством, регионами,  высокотехнологичным бизнесом, цифровыми лидерами и человеком, как агентом цифровой трансформации в рамках цифровизации отраслей экономики, а также международное сотрудничество и взаимодействие в том числе со странами ЕАЭС. Одной из ключевых тем станет «цифровое отраслевое партнерство».

В мероприятии планируется участие более 5 000 делегатов, значительное расширение выставочного блока, а также фокус на возможности для деловых встреч.
Конференция объединит в себе бизнес-форум с дискуссиями и круглыми столами в рамках актуальной повестки, а также выставочное пространство, где партнеры представят свои новые разработки и решения. Основное внимание будет уделено таким мировым технологическим трендам, как: big data, нейротехнологии и искусственный интеллект, робототехника и сенсорика, виртуальная и дополненная реальность, блокчейн, квантовые технологии, цифровые двойники и многим другим инновациям. В рамках неформальной
программы участники смогут познакомиться с потенциальными партнерами и известными экспертами.

Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Республики Татарстан, АНО «Цифровая экономика», Аналитического центра при Правительстве РФ.

Стратегическим партнером и идеологом Конференции является Государственная корпорация Ростех.

С детальной информацией о конференции и условиях участия Вы можете ознакомиться на сайте cipr.ru.

Оставить отзыв


Бесплатная горячая линия

Нужна консультация нашего специалиста?